Наши партнеры ArtmMisto

Главная Новости

Шевроле Нива 2015 / Chevrolet Niva 2015

Опубликовано: 12.10.2016

видео Шевроле Нива 2015 / Chevrolet Niva 2015

Опытный полноприводный образец LADA 4x4 Urban без блокировки дифференциала и раздаточной коробки

"Из главных планируемых в последнее время конфигураций, которые на данный момент находятся в стадии одобрения и тесты: подмена модели генератора на генератор компании Bosch; подмена амортизаторов на газомасляные (на полусинтетическом масле); новые сиденья; начало производства автомобилей Шевроле Niva комплектаций GLS, GLC, снаряженных системой ISOFIX для установки детских удерживающих устройств на заднем сидение автомобиля", - сказали "АвтоСреде" в пресс-службе СП.

В компании отметили, что планируют и далее работать над увеличением потребительских свойств джипа, также над повышением ресурса неких компонент. Но до смены поколения СП не хочет делать суровые вложения в автомобиль.

Напомним, что Шевроле Niva последнего поколения будет представлена публике на Столичном автомобильном салоне в 2014 году. Серийное создание новинки должно стартовать в 2015 году на местности ОЭЗ "Тольятти", где уже ведется строительство производственных площадей. Ранее сообщалось, что последующее поколение модели получит совсем новые внешний вид и интерьер, но при всем этом сохранит свои внедорожные свойства.



 


Новая Lada Niva 4x4 2016 - 2017 внедорожник


Нива с двигателем Опель

Главное меню
Реклама

Архив новостей
ArtmMisto
Наши партнеры ArtmMisto. Игроки могут начать свое азартное приключение на сайте "Buddy.Bet", который только что открылся для всех ценителей азарта.

Реклама

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss