Наши партнеры ArtmMisto

Главная Новости

Почему воет насос гидроусилителя руля Chevrolet Aveo

Опубликовано: 12.10.2016

видео Почему воет насос гидроусилителя руля Chevrolet Aveo

гидроусилитель руля ауди А4

to Андрей: Судя по обозначенной Вами мощности мотора 1,8 TSI/152 л.с., я представил, что Вы живете в Рф, соответственно, в Калуге пассат сс с мотором 2,0 TSI не собираются в принципе, исключительно в Германии, т.е. поменять мотор при сборке не будет никто. Также проблематична заводская чиповка, не ведитесь – разводят. Из того, что нужно заказать совершенно точно – обогреваемое лобовое стекло, климат заместо кондюка, не нужен панорамный лючок/крыша – излишний источник сторонних шумов/скрипов, нужен подогрев задних сидений, сиденья лучше брать комбинированные кожа/алькантара (у меня вся кожа Nappa – типа круто, но все отмораживается, пока нагрееся), колеса – совершенно точно 17″, на 18″ все выпуклости твои.
Сейчас о колесах, ты похоже указывал не резину, а наименования диков (у меня Phoenix 8Jх17 235/45R17), презентованные Interlagos имеют размер только 18″, такие же в 17″, есть исключительно в реплике от WSP Italy – EMMEN, W456 (www.itaro.it) 7,5X17 5X112 ET 42, я поставил для себя на зиму (см. выше мои отзывы о фольксваген пассат сс). Одну летнюю покрышку 17″ уже убил (разработка Contisill, поставка только под заказ – 500$). По поводу шумности – у меня две машины: обыденный В6 1,8 TSI/160h.p. на ручке и пассат сс 2,0 TSI/200 h.p. 6Tiptronik, могу ассоциировать – В6 Совершенно точно тише, сказывается высота резины и общая конструкция, у фольксвагена пассат сс на трассе пятая точка “гудит”. Если будешь заказывать машину в Германии, бери 2,0 TSI/200 h.p. 6Tiptronik, динамика все равно лучше чем у 1,8 TSI 7-DGS, к тому же коробка беспроблемная. Трехместный диванчик тоже считаю излишеством – СС это или 2-ой автомобиль в семье, или 1-ый, но только ТВОЙ (как вариант для малеханькой семьи). С почтением…




Главная дорога - Гидроусилитель руля


Как поменять жидкость гур на ауди а4- а6

Главное меню
Реклама

Архив новостей
ArtmMisto
Наши партнеры ArtmMisto. Игроки могут начать свое азартное приключение на сайте "Buddy.Bet", который только что открылся для всех ценителей азарта.

Реклама

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss