Наши партнеры ArtmMisto

Главная Новости

Как сделать тюнинг ВАЗ 21099 своими руками - тюнинг подвески и ходовой, двигателя и инжектора, чип тюнинг 21099

Опубликовано: 24.09.2017

видео Как сделать тюнинг ВАЗ 21099 своими руками - тюнинг подвески и ходовой, двигателя и инжектора, чип тюнинг 21099

►ВАЗ 21099 ━ тюнинг двигатель, салон, обвес, подвеска

ВАЗ 21099 - это отличный четырехдверный седан, который заслужил всеобщее признание, приняв эстафету от таких популярных предшественников, как ВАЗ 2101, ВАЗ 2103, ВАЗ 2106 и ВАЗ 2109. Будучи представителем семейства ВАЗ 2108-09, он стал одним из самых продаваемых транспортных средств нашей страны и получил звание поистине «народного автомобиля».



Функционирование всех агрегатов и штатных узлов девяносто девятой модели давно доведено заводом-изготовителем до полного автоматизма. Однако в этой области по-прежнему существует простор для тех владельцев, которые желают воплотить в жизнь небольшие доработки и тюнинг основных элементов этой машины. Поэтому мы постарались объединить все грамотные рекомендации в одну систему, и теперь представляем вашему вниманию то, что у нас получилось.


ВАЗ 8 кл двигатель тюнинг простой доступный

Настраиваем обороты двигателя ВАЗ 21099

Выполнение глубокой модернизации мотора может обеспечить хороший прирост в его мощности, но требует серьезных материальных затрат, а также наличия специалистов высокого уровня. Дело в том, что мотор автомобиля марки ВАЗ 21099 изначально является достаточно тяговитым, приёмистым и выносливым. Поэтому в тюнинге инжектора нет никакой надобности - конструкцию этого элемента можно считать совершенной.

Тюнинг двигателя ВАЗ 21099 может заключаться лишь в изменении стандартных калибровок системы управления мотором, а также в ее приспособлении под стиль езды и личные предпочтения владельца автомобиля. Если перепрограммировать микросхемы встроенной флэш-памяти, можно ощутимо изменить эксплуатационные характеристики машины, причем сделать это без больших затрат, и не рискуя вывести отличный двигатель из строя.

Главное меню
Реклама

Архив новостей
ArtmMisto
Наши партнеры ArtmMisto. Игроки могут начать свое азартное приключение на сайте "Buddy.Bet", который только что открылся для всех ценителей азарта.

Реклама

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss