Наши партнеры ArtmMisto

Главная Новости

Что сделать что бы не перемерзали трубки воздушной системы газ 3308 что делать

Опубликовано: 12.10.2016

Если есть подозрения, что "будет вымерзать", то борьба за живучесть постройки, вероятнее всего, будет проиграна. При вымерзании стенок, фундамента, частей перекрытий, строение неумолимо приходит в упадок. С этим мириться нельзя. Будем считать, что утепление все равно состоится.

Что касается сохранности систем водоснабжения, то почти все находится в зависимости от продуманности монтажа. Трубы отопления сумеют сопротивляться холоду очень длительно, если в систему врезать циркуляционный насос, который создавая неизменное движения теплоносителя, не дает замерзнуть системе даже при продолжительном перерыве меж топками. В отношении прохладного водоснабжения можно сказать, что оно и леденеет сначала, потому что циркуляции прохладной воды не бывает по дефлоту. Чтоб этого избежать, следует прокладывать водопровод конкретно рядом с трубами отопления, так именуемым "спутником". Лучше при всем этом поместить трубу прохладной воды и одну из труб отопления ( обычно оборотную ) в общий кожух термоизоляции. Это создаст трубе прохладной воды некий припас живучести.

Трубы для монтажа можно избрать любые. При полном вымерзании взрываются любые виды труб, с различием в том, что железные трубы потом можно отремонтировать сваркой, а пластмассовые придется поменять совершенно точно.

Главное меню
Реклама

Архив новостей
ArtmMisto
Наши партнеры ArtmMisto. Игроки могут начать свое азартное приключение на сайте "Buddy.Bet", который только что открылся для всех ценителей азарта.

Реклама

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss