Наши партнеры ArtmMisto

Главная Новости

Диагностика ЭУРа (ЭМУР Электроусилитель руля) ВАЗ методом "скрепки" Калина, Приора

Опубликовано: 12.10.2016

видео Диагностика ЭУРа (ЭМУР Электроусилитель руля) ВАЗ методом

Лада приора. Электро усилитель руля.

 

Исходя из этого, можно сделать 1-ые выводы о причине поломки. Нередкой предпосылкой неисправности служит низкое напряжение в бортовой сети. Дело в том, что для функционирования усилителя необходимо напряжение питания в 13,5B. Сперва тестируем аккумулятор, если с ним все в порядке, то разбираемся далее. Может быть, неувязка появилась, когда вы снимали АКБ для зарядки. Что бы электроусилитель опять заработал, выкрутите колеса в последнее положение и назад 5-6 раз, очень нередко этого довольно для возобновления работы.



 

В случае, когда АКБ в порядке, смотрим проводку, сопутствующими фактороми могут служить погодные условия, мороз, дождик либо жара. Если при смене погодных критерий отключается электроусилитель руля на Приоре, то это очевидный признак неисправности проводки. Проверьте пропайку и изоляцию обмотки, может быть, появляется куцее замыкание.


Ремонт электроусилителя Калины своими силами

Электроусилитель руля Приоры не работает повсевременно. Критическая нагрузка на электродвигатель приходиться на малой либо стопроцентно отсутствующей скорости, а малая при высочайшей. Итак вот, у Приоры на скорости 110км/ч электроусилитель отключается стопроцентно. При этом обратная связь на руль становиться максимальной.

 

Главное меню
Реклама

Архив новостей
ArtmMisto
Наши партнеры ArtmMisto. Игроки могут начать свое азартное приключение на сайте "Buddy.Bet", который только что открылся для всех ценителей азарта.

Реклама

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss