Наши партнеры ArtmMisto

Главная Новости

Холодильник не морозит. Находим проблему [Видео 1]

Опубликовано: 12.10.2016

«Но холодильник как бы в норме, морозилка точно работает». Подобные разъяснения нашим менеджерам, принимающим заявки на ремонт холодильников, приходится слышать с завидной периодичностью. И неувязка, в большинстве случаев, совсем не в плохой молочной продукции, а в том, что холодильный агрегат вышел из строя, и температура в холодильной камере стала выше, чем нужно. В этой ситуации скоропортящиеся продукты становятся первым «индикатором» неисправности.

Такая поломка нрава для хоть какого типа холодильников – как для одномоторных, так и для двухкомпрессорных. Правда, предпосылки того, почему же холодильник не охлаждает – малость различные. Чтоб осознать, что все-таки вышло с вашим агрегатом, нужно обусловиться с типом холодильника. Это можно выяснить в аннотации, на веб-сайте компании-производителя либо на нашем веб-сайте. Если ваш холодильник однокомпрессорный, то прочтите статью «Почему не работает холодильная камера и холодильник не холодит». Если же двухмоторный – оставайтесь на текущей страничке, эта статья конкретно для вас.

Главное меню
Реклама

Архив новостей
ArtmMisto
Наши партнеры ArtmMisto. Игроки могут начать свое азартное приключение на сайте "Buddy.Bet", который только что открылся для всех ценителей азарта.

Реклама

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss