Наши партнеры ArtmMisto

Главная Новости

Passat b3 2E Заводится и сразу глохнет .На газ не реагирует.HELP

Опубликовано: 13.10.2016

видео Passat b3 2E  Заводится и сразу глохнет .На газ не реагирует.HELP

Глохнет VW Passat B4

Всем хорошего времени суток. Пассат В3, 1,8 PF. Глохнет как во время движения, так и на холостом ходу. Грешил на бензонасос. Разобрал, почистил. Бензонасос стал работать тише, но неувязка не ушла.



Включаешь зажигание, бензонасос работает 2-3 сек. и отключается. Заводишь, и бензонасос опять начинает работать. (Всё вроде норм.) Движок работает без провалов, обороты ни падают, ни растут. Но однажды глохнет и всё. Красивые моменты наступают по-разному. Можно ездить неделю по 500 км. в денек, и всё отлично, а можно раз 5 за один денек заглохнуть не проезжая и 100 метров. Глохнет сразу с выключением бензонасоса (специально ездил в багажнике и прислушивался), будто бы просто выключили зажигание, но оно остаётся включенным.


НЕ ЗАВОДИТСЯ ПАССАТ Б3-ОДНА ИЗ ПРИЧИН

Выключаешь зажигание, включаешь и здесь неувязка. Может завестись, а может, и нет. Может завестись и заглохнуть через минутку. Бензонасос может включиться на 2-3 сек., а может, и нет, может включиться и через минутку после включения зажигания. Постоит минут 5 и всё опять норм. (Или на неделю, или на наиблежайшие 100 метров).


Фольцваген пассат б3 1990 г. Цена владения. Дергается часть1

Пробовал снимать шланг подачи горючего от бензонасоса, включаешь зажигание, качает. Крутишь стартером, качает. Реле включения бензонасоса работает, предохранитель №18, 20А цел. Искра есть, стартер крутит, свечки не заливает. Да всё вроде норм, но вот такая вот неудача. Не машина, а Rock'n'Roll, чего она желает???

Кто сталкивался либо может что-то дать подсказку – ПОМОГИТЕ!!!

P.S. До всей этой неудачи малость и краткосрочно подёргивалась на трассе при однотонной езде.

Главное меню
Реклама

Архив новостей
ArtmMisto
Наши партнеры ArtmMisto. Игроки могут начать свое азартное приключение на сайте "Buddy.Bet", который только что открылся для всех ценителей азарта.

Реклама

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss