Наши партнеры ArtmMisto

Главная Новости

Работа гидрораспределителя

Опубликовано: 13.10.2016

Очередной заезд в гараж! Всё началось с установки кнопки на самодиагностику — причина Чек который вылез после трассы!
Потому что фишка была вырвана и лежит сейчас в бардачке появилась у меня мысля вывести кнопку в салон! Взяв провод подлиннее, начал находить выход на ружу с салона! Нашёл только под ногами водителя! На управляющий колонке! Подняв резиновую заглушку, взяв в руки проволоку я вывел его на ружу! позже пропустив через шлейф который лежит под капотом подвёл к карему проводу! Осталось поставить кнопку! Кнопку я нашёл небольшую и привлекательную, она отлично закрывала дырку которая у меня была в салоне около корректора фар! Провод с моторного отдела подключаем кнопке, 2-ой к массе! И будет вам счастье )))
Начал диагностику! Вышибла эл. магнитный клапан управления турбиной! Ну что все-таки, нужно поменять! Он и так был сломан…
Залез на exist и ах… стоимость в 150$
Что все-таки делать как быть! 150 $ в падлу как то отдовать… пошёл пить кофе к знакомому в гараж. поведал ему о неудаче… и о волшебство! У него остался рабочий клапан с Шарана! Работают они схожа! По чему бы не поставить! На радостях пошёл в гараж! Смотрю да же фишки однообразный, и ставиться она на место старенького клапана совершенно практически )) Остался решить вопрос с трубками! Потому что мои идут толстые а пипсики на клапане тонкие… Но здесь я вспомнил что буду поменять тормозную трубку! И с трубки выйдет безупречный переходник )))
Трубку менял переднею правую! Длинна около 3м ( с Abs )
Взял молоток, ключ спец. на 11, нож по металлу и какую то мама пошёл снимать! Снимаем два колеса, снимаем кусочек защиты с крыла, впереди, откручиваем трубку ( с права) трубку! Я брал ножницами откусывал под корень! Потому что грани с той стороны были все сбиты! Пришлось выбивать молотком её с её места посадки! Трубку достаём через моторный отдел, позже я откусил её около бочка с тормозной жидкостью, повесил кусочек проволоку и пропустил её до блока abs! Таким образам мы узнаем какую трубку нужно откручивать! При помощи спец ключа на 11 откручиваем её с блока и вынимаем через моторный отдел! Ставим новейшую!
Взяв небольшой кусок, я начал шаманить! Трубку всунул поначалу в трубочку по меньше по том больше, и зажал всё это хомутом! И так на 3ёх трубках! Позже взял старенькые крепления со старенького клапана и прикрутил всё на место!))) Прокачав тормоза поехал испытывать! И мне понравилось ))) Машина на много лучше ехать начала )))))
Осталось дело за малым! Поменять топливный фильтр ! Для этого нам нужно плоскогубцы, пара не плохих хомутов, отвёртка или головка, очки непременно!
У меня стоял фильтр от завода! Я не представляю что там творилась пока не вскрыл!
Перед подменой одеваем очки! Потому что горючее находится под давлением может попасть в глаз! Снимаем патрубки, вынимаем фильтр, ставим новый по направлению стрелки и хомутами обжимаем и заводим машину! Проверяем на подтёки! Я ещё продувал о братку и подачу горючего!
При помощи зубила и молотка разобрал старенькый фильтр! Как я и ждал там пи. просто что было!
После подмены машина поехал быстрей резвей! Короче кайф )))
Осталось почистить форсунки и приобрести отличные свечки! Ну и ручник сделать ))


Работа гидрораспределителя

Главное меню
Реклама

Архив новостей
ArtmMisto
Наши партнеры ArtmMisto. Игроки могут начать свое азартное приключение на сайте "Buddy.Bet", который только что открылся для всех ценителей азарта.

Реклама

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss