Наши партнеры ArtmMisto

Главная Новости

VW Golf 4, Passat. Bora. Вода в салоне. Вода в кабине.

Опубликовано: 13.10.2016

видео VW Golf 4, Passat. Bora. Вода в салоне. Вода в кабине.

Замена лобового стекла на VW Golf 4

Наш сервис позволит Вам:

Вести учет расходов/издержек в электрическом виде, который будет всегда под рукою если у вас есть веб. Для удобства ввода расходов на автомобиль есть мобильная/облегченная версия веб-сайта и мобильное приложение под Android.



Вести учет применяемых запчастей для автомобиля с возможностью просмотра запчастей которые использую другие юзеры с таким-же автомобилем как у Вас. Просмотр каталожных номеров на запчасти.

На каждый автомобиль ведется так именуемый «Бортовой журнальчик автомобиля», в каком отмечаются все важные деяния над автомобилем (на каком километре пробега какие деяния выполнялись), ссылку на собственный бортовой журнальчик можно будет публиковать при продаже автомобиля, чтоб клиент мог оценить в каком состоянии находится Ваш автомобиль.


Вода под водительским ковриком.

Отмечать на карте места: автозаправки, 100, мойки, шиномонтажи и магазины авто-запчастей. Оставлять свои отзывы и комменты.

Воспользоваться партнерской программкой получая скидки при покупке запчастей, мойке автомобиля, шиномонтаже и прочем.

Ведя свои расходы Вы показываете другим какие есть расходы при эксплуатации автомобиля.


ZafiraB вода в пороге 20 литров

Подробное описание способностей сервиса смотрите в разделе FAQ.

Регайтесь, ведите учет расходов на автомобиль и смотрите сколько денег Вы в конечном итоге вкладываете в ваш автомобиль.

Главное меню
Реклама

Архив новостей
ArtmMisto
Наши партнеры ArtmMisto. Игроки могут начать свое азартное приключение на сайте "Buddy.Bet", который только что открылся для всех ценителей азарта.

Реклама

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss